Freunde

Sanna Aellig (Illustration): www.sannaaellig.com
Ramón Arango (Animation): www.r-animation.tumblr.com
Damian Caduff (Grafik, Animation): www.clus.ch
Solange Ehrler (Illustration, Grafik): www.solange-ehrler.com
Michael Furler (Illustration): www.michaelfurler.com
Sina Lisa Grätzer (Fotografie): www.sinalisaphotography.com
Kollektiv Macherei (Grafik, Illustration): www.macherei.com
Mardi Malt (Figuren, Illustration): www.mardimalt.ch
Nicola Marina (Illustration, Grafik): www.nicolamarina.com
Dustin Rees (Animation): www.createdindust.ch
Olivia Sasse (Fotografie, Text): www.oliviasasse.ch
Frederic Siegel (Animation, Illustration): www.fredericsiegel.ch

Atelier Merkur (Oliviers Atelierfreunde): www.ateliermerkur.com
Eisprung Animation Studio (Animationskollektiv in Bern): www.eisprung-studio.ch
Team Tumult (Animationskollektiv in Zürich): www.teamtumult.ch
9 Volt Nelly (Stand-Up): www.9voltnelly.ch

Lese-Empfehlungen:
Spleur (feministisches Magazin): www.spleur.cargocollective.com
The Nib (politische Comics): www.thenib.com