Freunde

DustinSanna Aellig (Illustration, Animation): www.sannaaellig.com
Damian Caduff („Grafikdesign-Art-Director-Dingsbums“): www.youanddamian.ch
Simone Floriane (Illustration): www.simonefloriane.tumblr.com
Michael Furler (Illustration): www.michaelfurler.com
Mardi Malt (Figuren, Illustration): www.mardimalt.ch
Dustin Rees (Animation): www.createdindust.ch
Olivia Sasse (Fotografie, Text): www.oliviasasse.ch
Frederic Siegel (Animation, Illustration): www.fredericsiegel.ch
Aline Siegenthaler (Product Design): www.alinesiegenthaler.ch
Murat Yelkenli (Webdesign): www.webdesigner-sylt.de
9 Volt Nelly (Stand-Up): www.9voltnelly.ch

Empfehlungen:

Analph Comics (Comic-Shop): www.analph.ch
Feldner Druck (Druckerei): www.feldnerdruck.ch
Hostpoint (Webhosting): www.hostpoint.ch